凯天娱乐,凯天娱乐平台

首页 互动交流 留言回复

问题编号 14 标题 您好!请问大学毕业未就业的学生的团关系的接收单位联系方式是什么
日期 2019-06-19 09:24:25.0 状态 已受理
咨询回复 您好: 徐琦 您的咨询我们已收到 您咨询的中山街道办事处的地址为 岭东区博爱园小区10号商服(中山小学附近) 工作人员联系电话:131366779566
2019-08-02